Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Доставка цветов
gorbanlid
Новичок
Permalink
Сообщение Доставка цветов
 October 11, 2019, 21:55
Цитата

Подскажите хорошую службу которая занимается доставкой цветов?

bartel
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Доставка цветов
 October 13, 2019, 15:13
Цитата

Если вам нужна быстрая доставка цветов в Алматы вот ссылка у них могут сделать букет на любой вкус) Цветы всегда свежие и долго стоят, я не первый раз заказываю и очень приятно людям которым дарила) Удобно когда нет возможности приехать в город, сделал заказ они привозят)
Image

Ostin
Новичок
Permalink
 July 26, 2020, 13:50
Цитата

Цитата gorbanlid October 11, 2019, 21:55
Подскажите хорошую службу которая занимается доставкой цветов?

Цветочных магазинов сейчас очень много, но везде свои условия по доставке

KorneliaMa-
ngo
Новичок
Permalink
 July 26, 2020, 14:00
Цитата

Я могу вам рекомендовать обратиться в этот сервис по доставке цветов в Алматы https://bloom.kz. Там не только самые красивые композиции из цветов в Казахстане, но и доступные цены. Всегда в наличии розы, пионы, хризантемы, тюльпаны, альстромерии, эустомы. Больше всего мне понравился их букет из разных цветов Розовый бум:
Image

Страниц: [1]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Форум: 2 комментария

1. Ostin

Бывают всякие, на первый взгляд, необъяснимые случаи. Предположим, рядом со стволом скважины были каверны, полости и после цементажа, цементный раствор из-за гидростатического давления мог просто провалится в них. Бывало такое, и не редко(недоподьем цементного раствора). Поэтому нужно следить за выходящим раствором при цементировании и уровнем раствора после цементажа. А главное, человеческий фактор. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому должна работать команда специалистов, при проведении любых ответственных работ, во избежании ошибок.

Добавить комментарий