Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Электричество в квартире
Burza
Новичок
Permalink
Сообщение Электричество в квартире
 June 7, 2020, 22:42
Цитата

Купил квартиру(вторичку), хочу поменять ве электричество, проводку, куда можно обратиться, выбрать что то качественное и по разумным ценам. Может кто то имеет в этом опыт, разбирается в направлении.

Hooret
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Электричество в квартире
 June 9, 2020, 14:04
Цитата

Если нет своего опыта, наверно куда рациональней бедет нанять бригаду опытных специалистов, кто не только проконсультирует, но сделает все как надо.

ooper
Новичок
Permalink
 June 10, 2020, 13:13
Цитата

Сейчас действительно можно и без определенного опыта все организовать, главное знать где приобрести и куда обратиться. Я лично покупал все необходимое в http://vkc.kz можно без труда определиться, да и подсткажут, если будут затруднения.

lediboss
Новичок
Permalink
 September 1, 2020, 20:43
Цитата

Самое главное не экономьте на материалах, что бы сделать один раз и навсегда

Страниц: [1]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Форум: 2 комментария

1. Ostin

Бывают всякие, на первый взгляд, необъяснимые случаи. Предположим, рядом со стволом скважины были каверны, полости и после цементажа, цементный раствор из-за гидростатического давления мог просто провалится в них. Бывало такое, и не редко(недоподьем цементного раствора). Поэтому нужно следить за выходящим раствором при цементировании и уровнем раствора после цементажа. А главное, человеческий фактор. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому должна работать команда специалистов, при проведении любых ответственных работ, во избежании ошибок.

Добавить комментарий