Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: заработок на ставках
liana
Новичок
Permalink
Сообщение заработок на ставках
 March 22, 2020, 19:02
Цитата

Хочу начать зарабатывать на ставках, ищу для этого надежного букмекера. Думаю выбрать 1xbet, посмотрел вот тут https://betonmobile.kz/1xbet-kz-obzor-kazahstanskoy-versii-bk-1hbet-kazahstan обзор, меня все устроило. Может кто из вас уже делает ставки у этого букмекера? Быстро ли выводят деньги? Интересно узнать ваши отзывы.

Mirror
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: заработок на ставках
 September 30, 2021, 12:34
Цитата

Я смотрю на портале top-21.com . На этом сайте очень много полезной информации про все топовые букмекерские конторы https://kz.top-21.com/otzyvy/tennisi-2/ .
Вы можете выбрать любую контору и узнать ее особенности, наличие лицензии, способы ввода и вывода средств, наличие мобильных приложений. На этом сайте каждая компания оценивается по ключевым параметрам. Помимо оценки экспертов вы можете увидеть реальные отзывы пользователей. Для меня этот сайт огромный помощник в выборе букмекера.

Mirror
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: заработок на ставках
 October 11, 2021, 16:58
Цитата

Если у тебя есть желание и готовность сделать ставки, то сложного в этом ничего нет. Главное - найти надежную букмекерскую контору и быстро зарегистрироваться. Могу посоветовать pin-up.kz . Здесь легкая регистрация и выбор ставок на спорт широкий. Кроме всего прочего есть много бонусов, акций и предложений, а еще всегда высокие коэффициенты. Словом, точно не пожалеешь о таком выборе. Просто сделай депозит и выбери то событие, на которое хочется поставить некоторую сумму денег.

Страниц: [1]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Форум: 2 комментария

1. Ostin

Бывают всякие, на первый взгляд, необъяснимые случаи. Предположим, рядом со стволом скважины были каверны, полости и после цементажа, цементный раствор из-за гидростатического давления мог просто провалится в них. Бывало такое, и не редко(недоподьем цементного раствора). Поэтому нужно следить за выходящим раствором при цементировании и уровнем раствора после цементажа. А главное, человеческий фактор. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому должна работать команда специалистов, при проведении любых ответственных работ, во избежании ошибок.

Добавить комментарий