Форум

Добро пожаловать, гость 

Показать / спрятать

Добро пожаловать, гость! Для участия в форуме требуется регистрация.

Страниц: [1]
Автор Тема: Выбор Бк
tsaplin
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Выбор Бк
 June 30, 2021, 14:23
Цитата

Добрый день. Скажите, где можно у нас безопасно делать ставки на спорт в Казахстане? Какие сайты у вас есть букмекерских контор есть на примете?

melnik
Осваивающийся
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор Бк
 June 30, 2021, 14:50
Цитата

Привет. Делать безопасно ставки на спорт вы могли бы вполне вот здесь https://officiall-1win.com/ Это не официальный сайт Бк, а зеркало. Дал его на всякий случай, вдруг вы не сможете найти на главный сайт БК.

Mirror
Новичок
Permalink
Сообщение Ответ на: Выбор Бк
 September 1, 2021, 13:54
Цитата

Отдыхать я люблю. Но отдых тоже бывает разным. Одному достаточно просто поваляться на диване перед телевизором, другого тянет в горы или сплавляться по реке на байдарке. А мне вот по душе простые радости азартных игр. Если говорить конкретнее, то я люблю спорт и ставки ! Это такой компромисс межу пассивным отдыхом и получением адреналина. А кроме того, это неплохой способ приятного и не напрягающего заработка. Если интересно, то вот список https://ro.top-21.com/bonusy/ актуальных топовых букмекеров, которые предоставляют самые выгодные условия при регистрации.

Страниц: [1]

Поделиться в соц. сетях

Опубликовать в Google Buzz
Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Форум: 2 комментария

1. Ostin

Бывают всякие, на первый взгляд, необъяснимые случаи. Предположим, рядом со стволом скважины были каверны, полости и после цементажа, цементный раствор из-за гидростатического давления мог просто провалится в них. Бывало такое, и не редко(недоподьем цементного раствора). Поэтому нужно следить за выходящим раствором при цементировании и уровнем раствора после цементажа. А главное, человеческий фактор. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Поэтому должна работать команда специалистов, при проведении любых ответственных работ, во избежании ошибок.

Добавить комментарий